Корпоратив в боулинге

    Корпоративный спорт — это новое течение в программах по сплочению коллектива, повышению лояльности сотрудников.

    Корпоративный спорт — это способ самовыражения успешной команды, движение к новым победам, честная борьба с коллегами, партнёрами и клиентами.

    Наиболее эффективным и доступным видом такого активного времяпрепровождения является боулинг, так как он не требует специальной подготовки, является командной игрой и действительно позволяет решить задачу «team building».

    Администрация «Bowling Haus» предлагает помощь в организации и проведении корпоративного турнира по боулингу среди работников компании.
    Организация и проведение командного турнира по боулингу включают в себя следующие работы:

    1. составление регламента командного турнира по боулингу;
    2. регистрация участников командного турнира по боулингу;
    3. контроль за соблюдением участниками командного турнира по боулингу правил проведения турнира и фиксирование результатов турнира;
    4. организация судейства командного турнира по боулингу;
    5. объявление результатов командного турнира по боулингу, награждение команд.

    На 10 дорожек боулинга одновременно могут расположиться 10 команд по 4-5 человек каждая на усмотрение организаторов. При этом предполагаемое игровое время составляет от 2-х до 3-х часов в зависимости от количества зачетных игр.

    Для проголодавшихся игроков предусмотрено разнообразное меню кафе.

    Приглашаем к сотрудничеству и обещаем своевременное и профессиональное решение возникающих в ходе турнира вопросов, обеспечение проведения турнира на высоком организационном уровне.

    Этот сайт использует cookies
    Понятно