Итоги турнира по боулингу «Insurance Strike 2016»

Шестой по счету турнир по боулингу среди страховых организаций Беларуси «InsuranceStrike 2016» прошел 25 мая 2016 года в традиционном месте при проведении подобного рода соревнований клубе «BowlingHouse».

Страховой рынок страны был представлен на турнире 20 командами.

Традиционно по итогам предварительного раунда организаторы турнира определили лучшего женского игрока и лучшего игрока-мужчину. Здесь все было объективно: кто набрал большее количество баллов за две игры предварительно раунда, тот и получает памятный приз. Таким образом, лучшим женским игроком стала Шукель Екатерина из страховой компании Белнефтестрах. Ей покорилась сумма в 310 баллов за 2 игры. Лучшим мужским игроком стал Гулицкий Алексей из компании ТАСК с результатом в 319 баллов.

Десятка лучших команд по итогам предварительного раунда вышла в финал, где и состоялась борьба за главные трофеи турнира. В итоге победителем турнира стала команда страховой компании ТАСК, которая набрала в финале из двух игр 1114 очков.

Второе место заняла команда страховой компании Купала с 1048 очками.

Третье место заняла команда ЭРГО, набравшая 1018 очков.

На торжественной церемонии закрытия турнира состоялось награждение команд, а также лучших игроков.

Белорусская ассоциация страховщиков поздравляет победителей и благодарит всех участников!